Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

* KK-Zulassung

Qigong-Kursleiter bundesweit

 
* Hamburg 

* Anja Thiesbürger

015233662731 info@happy-you.de
 
Bremen  Sandra Keim 04264 83 62 88 diaetsandra@gmail.com
Berlin Anita Ilicic 0177-6700789 mail@qi-connected.com
Dortmund Michael Kath 0152 08508197 michael.kath@gmx.de
* Detmold Roswitha Wodtke

05231962531 

01772747685

Beautyloungedetmold@web.de


*Grevenbroich Dagmar Wildenhain 02182-5799052 Dagmar.Wildenhain@online.de
* Hamburg  Maria Heither* 040-3800038 zhineng@email.de
Hessen, Homberg Luise Kohl-Hajek 05681-5564 lukoha@web.de
Irrel / Bitburg / Trier Detlef Lange 0152-53431238 email@harmonie-mit-qi.de
Bad Zwischenahn Britta Stalling 04403-9746911  info@bodyandmindfactory.com
       
Iserlohn Brigitte Buder 02374502877

zhineng-qigong@web.de

       
München Monika Revythis 0157 82020047 monika.revythis@online.de
       
       
Melle/Bünde Valentina Groeneveld 052267007766  valentinagroeneveld@ewe.net
       
       
       
Kreis Soest, Gütersloh Silke Lorey 0151-12781759 s.lorey@gmx.de
Bad Segeberg Andrea Lippert 01707060173  info@wellnessgesundheit.com
       
Hamburg Birgit Jäger 0406733137  jaegerbirgit@gmx.de
Bundesweit a.A. Wolfgang Baum 01711960110  wolfg.baumg@yahoo.com
Augsburg  Tina Ciemala 082144958232 qi-consulting@qeb.de
Bargteheide Silvia Göger

045325038299

qigong-bargteheide@hamburg.de 
 Wittenberg (19243)  Sieglinde Kowski  SKS-schönheitspflege@freenet.de

© 2014. www.zhineng.eu /  Alle Rechte vorbehalten.